首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
途经路线[14条]
37A (嶼巴)
37M (嶼巴)
E11A (城巴)
E11B (城巴)
E11S (城巴)
E21A (城巴)
E21D (城巴)
E21X (城巴)
E22S (城巴)
E32A (龍運)
E36A (龍運)
N31 (龍運)
S52A (城巴)
S56 (城巴)
香港E36A (龍運)公交车路线
德業街巴士總站[德業街]-逸東邨居逸樓[逸東街]
共25站
德業街巴士總站[德業街]
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
天耀邨耀豐樓[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
紅橋[屯門公路]
新墟街市[屯門公路]
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
昇薈[迎東路]
迎東邨[迎東路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
滿東邨滿和樓[裕東路]
逸東邨福逸樓[裕東路]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨居逸樓[逸東街]
香港E36A (龍運)公交车路线
逸東邨居逸樓[逸東街]-德業街巴士總站[德業街]
共24站
逸東邨居逸樓[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
滿東邨滿和樓[裕東路]
逸東邨福逸樓[裕東路]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
迎東邨[迎東路]
昇薈[迎東路]
昇薈[迎禧路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
屯門大會堂[屯喜路]
紅橋[屯門公路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
德業街巴士總站[德業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7